Zum Inhalt oder zur Navigation

Unser Team

Wir sind 26 Mitarbeiter: Zwei Mitarbeiterinnen, die Sie am Empfang begrüßen, drei Handwerker, die für Sie in unseren Beständen unterwegs sind sowie ein Azubi, zwei Vorstandsmitglieder und 18 kaufmännische Mitarbeiter, die in unserer Geschäftsstelle dafür sorgen, dass Sie gut bei uns wohnen können.

Unsere Abteilungen

Kaufmännisches Vorstandsmitglied
Frau Kopplin
Telefon: 030/67 77 03 - 0
vorstand@koepenick-nord.de

Technisches Vorstandsmitglied
Frau Schulz
Telefon: 030/67 77 03 - 0
vorstand@koepenick-nord.de

Frau Baumert
Telefon: 030/67 77 03 – 22
m.baumert@koepenick-nord.de

Leitung
Herr Naujoks
Telefon: 030/67 77 03 – 14
c.naujoks@koepenick-nord.de

Betriebskosten
Frau Kensy
Telefon: 030/67 77 03 – 23
c.kensy@koepenick-nord.de

Mietenbuchhaltung
Frau Eichfeld
Telefon: 030/67 77 03 - 43
b.eichfeld@koepenick-nord.de

Finanz- und Mitgliederbuchhaltung/Betriebskosten (Grünau)
Frau Kupczak
Telefon: 030/67 77 03 – 24
m.kupczak@koepenick-nord.de


Rechnungswesen

Frau Lorenz
Telefon: 030/67 77 03 – 34
b.lorenz@koepenick-nord.de

TECHNIK

Leitung Technik
Herr Kulling
Telefon: 030/67 77 03 – 17
m.kulling@koepenick-nord.de

Technischer Mitarbeiter
Herr Hoffmann
Telefon: 030/67 77 03 – 36
m.hoffmann@koepenick-nord.de

Technischer Mitarbeiter
Herr Menzel
Telefon: 030/67 77 03 – 12
k.menzel@koepenick-nord.de

VERWALTUNG

Leitung Verwaltung
Frau Gareis-Sammer
Telefon: 030/67 77 03 – 41 (Köpenick Nord)
s.gareis-sammer@koepenick-nord.de

Verwalterin
Frau Kaddache (Köllnische Vorstadt)
Telefon: 67 77 03 – 13
a.kaddache@koepenick-nord.de

Verwalterin
Frau Pedersen (Köpenick Nord)
Telefon: 030/67 77 03 – 33
p.pedersen@koepenick-nord.de

Verwalterin
Frau J. Schulz (Köpenick Nord, Einzelstandorte)
Telefon: 030/67 77 03 - 37
j.schulz@koepenick-nord.de

Verwalterin
Frau Jonas (Grünau)
Telefon: 030/67 77 03 – 19
k.jonas@koepenick-nord.de

Handwerker
Herr Weihrich (Grünau)
Herr Heinze (Köpenick Nord)
Herr Groß (Köllnische Vorstadt, Einzelstandorte)

Leitung
Frau Gogolin
Telefon: 030/67 77 03 – 20
s.gogolin@koepenick-nord.de

Vermietung und Mitgliederwesen
Frau Tenner
Telefon: 030/67 77 03 – 35
c.tenner@koepenick-nord.de

Empfang (Vermietung Gästewohnungen und Veranstaltungsräume)
Frau Stadelmann
Telefon: 030/67 77 03 – 0
empfang@koepenick-nord.de

Azubi
Herr Bausdorf
Telefon: 030/67 77 03 - 0
v.bausdorf@koepenick-nord.de

Ausbilder
Herr Naujoks
Telefon: 030/67 77 03 – 14
info@koepenick-nord.de

Kurzporträt

Unsere wichtigsten »Fakten« erfahren Sie im Kurzporträt als PDF.