Zum Inhalt oder zur Navigation

Unser Team

Wir sind 25 Mitarbeiter: Zwei Mitarbeiterinnen, die Sie am Empfang begrüßen, drei Handwerker, die für Sie in unseren Beständen unterwegs sind sowie ein Azubi, zwei Vorstandsmitglieder und 17 kaufmännische Mitarbeiter, die in unserer Geschäftsstelle dafür sorgen, dass Sie gut bei uns wohnen können.

Gruppenbild

Ihr Team bei der »Köpenick Nord«!

Unsere Abteilungen

Kaufmännisches Vorstandsmitglied
Frau Kopplin
Telefon: 030/67 77 03 - 11
vorstand[at]koepenick-nord.de

Technisches Vorstandsmitglied
Frau Schulz
Telefon: 030/67 77 03 - 11
vorstand@koepenick-nord.de

Frau Baumert
Telefon: 030/67 77 03 – 22
m.baumert@koepenick-nord.de

Leitung
Herr Naujoks
Telefon: 030/67 77 03 – 14
c.naujoks@koepenick-nord.de

Betriebskosten
Frau Kensy
Telefon: 030/67 77 03 – 23
c.kensy@koepenick-nord.de

Finanz- und Anlagenbuchhaltung
Frau Kupczak
Telefon: 030/67 77 03 – 24
m.kupczak@koepenick-nord.de

Mitglieder- und Mietenbuchhaltung
Frau Eichfeld
Telefon: 030/67 77 03 – 43
b.eichfeld@koepenick-nord.de

Leitung
Herr Kulling
Telefon: 030/67 77 03 – 17
m.kulling@koepenick-nord.de

Technischer Mitarbeiter
Herr Hoffmann
Telefon: 030/67 77 03 – 36
m.hoffmann@koepenick-nord.de

Technische Mitarbeiterin
Frau Martens
Telefon: 030/67 77 03 – 46
s.martens@koepenick-nord.de

Technischer Mitarbeiter
Herr Menzel
Telefon: 030/67 77 03 – 12
k.menzel@koepenick-nord.de

Wohnungsverwalter
Frau Gareis-Sammer (Teamleiterin Wohnungsverwaltung; Köpenick Nord)
Telefon: 030/67 77 03 – 41
s.gareis-sammer@koepenick-nord.de

Frau Kaddache (Köllnische Vorstadt)
Telefon: 67 77 03 – 13
a.kaddache@koepenick-nord.de

Frau Pedersen (Köpenick Nord)
Telefon: 030/67 77 03 – 33
p.pedersen@koepenick-nord.de

Frau Zschunke (Grünau, Einzelstandorte)
Telefon: 030/67 77 03 – 19
k.zschunke@koepenick-nord.de

Handwerker
Herr Adomatis (Grünau)
Herr Heinze (Köpenick Nord)
Herr Groß (Köllnische Vorstadt, Einzelstandorte)

Leitung
Frau Gogolin
Telefon: 030/67 77 03 – 20
s.gogolin@koepenick-nord.de

Vermietung und Mitgliederwesen
Frau Tenner
Telefon: 030/67 77 03 – 35
c.tenner@koepenick-nord.de

Empfang (Vermietung Gästewohnungen und Veranstaltungsräume)
Frau Stadelmann/Frau Ströh-Rochner
Telefon: 030/67 77 03 – 0
empfang@koepenick-nord.de

Azubi
Frau Trzcinski
Telefon: 030/67 77 03 - 0
h.trzcinski@koepenick-nord.de

Ausbilder
Herr Naujoks
Telefon: 030/67 77 03 – 14
info@koepenick-nord.de

Unser Aufsichtsrat
Aufsichtsrat 2014

Die Mitglieder unseres Aufsichtsrats: Ilse Knospe, Klaus Große, Elke Heidler, Ernst Schumacher und Matthias Meinschenck (v.l.n.r.), nicht im Bild René Jurack

Kurzporträt

Unsere wichtigsten »Fakten« erfahren Sie im Kurzporträt als PDF.